11:00, 15 сентября 2005 года
11:00, 15 сентября 2005 года

Лаврову - 80!

Сегодня отмечает своё восьмидесятилетие преданнейший поклонник нашей команды Кирилл Юрьевич Лавров. Поздравляем юбиляра!

Дорогой Кирилл Юрьевич!

Позвольте в день Вашего юбилея от имени футбольного клуба «Зенит» и всех питерских футбольных болельщиков выразить Вам свою признательность и благодарность.

Вы прожили сотни жизней своих героев. Вы становились генеральным конструктором, были рабочим, солдатом, офицером, графом, королем и даже вождем пролетариата. И во всех этих героях безошибочно угадывались черты Вашего характера, след Вашей личности. Ваши честность и бескомпромиссность, энергия и отвага, жизнелюбие и талант вызывают чувство восторга у нас – Ваших зрителей, поклонников и друзей.

50 лет Вы выходите на сцену Большого Драматического Театра. Вы остаетесь верны делу, которому посвятили себя, людям, с которыми однажды связали свою жизнь. И в наш непрочный и нестойкий век, это качество вызывает у нас не меньшее восхищение, чем Ваш актерский дар, артистический талант.

Ваша любовь к футболу известна всем. Несколько поколений зенитовцев чувствовали Вашу поддержку и участие, привыкли считать Вас своим, относиться к Вам как к члену команды.
Мы бесконечно рады тому, что Вы по-прежнему находитесь в отличной форме. Вместе с Вами нам легче бороться и приятнее побеждать.
Мы желаем Вам здоровья и силы, мужества и доброты, радости и удачи.

С днем рождения, Кирилл Юрьевич!

От имени игроков, тренеров, акционеров и всех всех сотрудников «Зенита»
Председатель Совета директоров футбольного клуба «Зенит» Давид Трактовенко
Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Илья Черкасов

img
img