Первая тренировка "Зенита"

Прошла первая тренировка «Зенита». Она продолжалась 1,5 часа и состояла из двух матчей на укороченном поле. В первом матче легионеры (Чонтофальски, Горак, Мареш, Кирице, Вьештица, Кинцл, Ширл, Гартиг) играли против Малафеева, Спивака, Катульского, Аршавина, Кержакова, Радимова, Цветкова и Горшкова. Матч закончился победой легионеров со счетом 9:8. Решающий мяч забил Мареш ударом в «девятку», по три мяча забили Кинцл и Спивак. Во втором матче команда Денисова, Быстрова, Власова, Лобова, Макарова, Астафьева противостояла Коноплеву, Усанову, Канавченко, Мицейка, Филатову, Белорукову и проиграла с разницей в 8 мячей. Властимил Петржела и футболисты довольны началом сбора. Команда не испытывает никаких проблем.

1 комментарий

• Кирилл
    24 11 2010 в 12:31
    Хоккейный счёт и даже больше.)