Информация о переходе Аршавина не соответствует действительности

Информация о переходе Андрея Аршавина в московский «Спартак» в период дозаявочной компании не соответствует действительности, никаких официальных предложений о продаже игрока, в футбольный клуб «Зенит» не поступало. Вместе с тем контракт с Андреем Аршавиным, срок действия которого истекает в конце 2003 года, пока не продлен. Очередная встреча руководства клуба с агентами игрока должна состояться в середине мая. Как отметил, комментируя информацию газеты «Спорт-экспресс», президент «Зенита» Виталий Мутко – «Решение о том, стоит ли продолжать играть в «Зените» или надо уходить в другой клуб, должен принимать сам футболист. Никого удерживать в команде насильно или предлагать суперконтракты мы не будем».

1 комментарий

• Кирилл
    15 11 2010 в 07:52
    Пока что АНдрей останется...