12:50, 29 октября 2016 года
12:50, 29 октября 2016 года

«Клуб добрых дел»: воспитанники детского дома побывали в гостях у «Зенита»-2

Сине-бело-голубые и программа Пятого канала «День ангела» организовали подопечным детского дома Леше и Юре экскурсию по базе второй команды и возможность почувствовать себя настоящими футболистами. Мероприятие прошло в рамках марафона «Клуб добрых дел».

28 октября ребята посетили тренировочную базу и поле «Зенита»-2 и увидели, какие условия созданы игрокам, позанимались в тренажерном зале под руководством защитника сине-бело-голубых Кирилла Костина и полузащитника Юрия Бавина, а затем сыграли с ними в футбол.

Кроме того, Леша и Юра получили в подарок от «Зенита» сувениры и футболки, а игроки команд подарили им несколько пар игровой обуви. В конце встречи гости пожелали Бавину и Костину перейти и закрепиться в главной команде клуба.

Героями программы «День ангела» становятся воспитанники детских домов, которые ищут родителей.

«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций, добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание. Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».

Полный фоторепортаж о знакомстве Леши и Юры с «Зенитом»-2 доступен в специальном разделе сайта.

img
img