18:55, 25 февраля 2012 года
18:55, 25 февраля 2012 года

Футболки Андрея Аршавина — во всех клубных магазинах

Утром 25 февраля во всех официальных магазинах клуба стартовали продажи новой игровой футболки с 29-м номером.

Спустя несколько часов после оформления перехода Андрея Аршавина в «Зенит» была изготовлена первая партия футболок, и с 10 утра болельщики сине-бело-голубых смогли начать подготовку к возвращению полузащитника в чемпионат России.

Первым покупателем новой игровой формы во флагманском магазине «Зенита» на Невском проспекте, 54, оказался поклонник клуба из Нижневартовска Илья Слободный, который заявил, что приобрел ее в подарок другу.

— В нашем городе большинство любителей футбола болеют за московские команды, — рассказал болельщик в интервью официальному сайту «Зенита». — Но для меня яркая игра связки Аршавин — Кержаков и победа в чемпионате России в 2007-м стали определяющими в выборе любимого клуба. Конечно, я рад возвращению Андрея и уверен, что именно в родной команде он продолжит радовать болельщиков по-настоящему красивым футболом.

Всего за первые часы работы клубных магазинов в Петербурге было продано несколько десятков новых футболок Аршавина. Среди покупателей оказались как петербургские болельщики, так и туристы из Финляндии, Швеции и Латинской Америки.

Все желающие пополнить футбольный гардероб приглашаются в любой из 15 городских магазинов «Зенита» и официальный интернет-магазин клуба.

img
img