Дисконтная карта

Дисконтная карта является накопительной. В накоплениях учитываются все суммы, потраченные в фирменных магазинах «Зенита», на shop.fc-zenit.ru, в онлайн-сервисе tickets.fc-zenit.ru, а также билеты на домашние матчи, приобретенные в клиентском офисе, при условии предъявления карты.

В фирменных магазинах «Зенита» и интернет-магазине shop.fc-zenit.ru карта дает право получить скидку от 3% до 15%; при покупке билетов на матчи баскетбольной команды «Зенит»* — 25%.

Полный список мест, где можно получить скидку

Шкала накопления, действующая только в магазинах «Зенита»:

От 1500 руб. — 5%

От 3000 руб. — 7%

От 7000 руб. — 10%

От 12 000 руб. — 12%

От 15 000 руб. — 15%

При накоплении 15 000 рублей карту можно обменять на дисконтную карту Premium в клиентском офисе, при себе необходимо иметь дисконтную карту и документ, удостоверяющий личность.

Карта выдается только при заполнении анкеты.

При покупке не более пяти билетов. Скидки не распространяются на места в ложах, на паркете и в бизнес-клубе.

;