Наши карты

Дисконтные карты «Зенит» - позволяют получать скидки и пользоваться специальными предложениями при приобретении товаров или услуг от компаний-партнеров, участвующих в дисконтной системе «Зенит».

В обращении находятся следующие карты:
  • Дисконтная карта
    Дисконтная карта выдается при покупке на сумму от 100 рублей в фирменных магазинах «Зенит» или в клиентском Офисе, а также в кассах СК «Петровский» в дни проведения матчей.
  • Дисконтная карта Premium
    Дисконтная карта Premium — это максимальная скидка в фирменных магазинах Зенит, в интернет-магазине, а также в компаниях-партнерах Дисконтной системы «Зенит».
  • Клубная карта Premium
    Карта владельца абонемента ФК «Зенит», или Клубная карта, объединяет в себе абонемент на домашние матчи «Зенита» на стадионе «Петровский» и дисконтную карту Premium.
  • «Газпромбанк» — ФК «Зенит» MasterCard®
    С помощью карты «„Газпромбанк“ — ФК „Зенит“ MasterCard» вы сможете не только оплачивать товары и услуги, получать наличные денежные средства в любой точке мира, но и принимать участие в оказании поддержки детскому и юношескому спорту в Санкт-Петербурге.

Правила дисконтной системы

С подробными правилами дисконтной системы «Зенит», а также с правилами пользования дисконтными картами «Зенит», эмитируемые ЗАО «ФК „Зенит“», вы можете ознакомиться здесь.

Если Вам отказали предоставить скидку по дисконтной карте в компании-партнере, сохраните чек и обязательно пришлите жалобу на электронный адрес discount@fc-zenit.ru с указанием названия компании, адреса и причину, по которой не предоставили скидку.