Хоккейный Пятачок
    • Скидка не суммируется с акциями и другими специальными предложениями, а также скидка не распространяется на дополнительные услуги (заточка, формовка конька и иные сервисные услуги)

«Хоккейный пятачок» - первая и крупнейшая сеть спортивно-розничных магазинов в РФ по продаже экипировки для хоккея, уже более 19 лет мы помогаем экипироваться детям, новичкам, любителям и профессионалам. Розничная сеть состоит из 4 специализированных магазинов, предлагающих весь комплекс услуг, продажа хоккейной экипировки, и услуги по сервисному обслуживанию. Официальные представители компании Bauer, а также: Easton, Graf, Warrior, CCM, Mad Guy, Vaughn, Brians, Fischer. Компания успешно работает в сфере розничных продаж хоккейной экипировки для хоккеистов, а также осуществляет оптовую торговлю, занимается комплектованием спортивных команд, тесно сотрудничая с командами КХЛ, МХЛ, детскими, молодёжными командами и спортивными школами, а также любительскими командами.
    Адрес компании: ул. Блохина д. 29
    Район: Петроградский