Евразия, отель
    • на размещение

Отель «Евразия» расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на тихой улочке Петроградской стороны рядом со множеством ресторанов, кафе, магазинов, в отреставрированном здании 19 века. Открытие ее состоялось в 2003 году к 300-летию Санкт-Петербурга.

Отличительной чертой отеля является непосредственная близость к метро «Петроградская» и «Чкаловская», удобное транспортное сообщение с выставочным комплексом «Ленэкспо» и спортивным комплексом «Юбилейный».

Номерной фонд отеля «Евразия» составляет 19 номеров различного уровня комфортности. Номер эконом-класса – это небольшая, но очень уютная комната, где есть все необходимое для комфортного отдыха. Отсутствие лишних деталей и опций позволяет существенно сэкономить, что весьма уместно при ограниченном бюджете. «Евразия» предлагает большой выбор номеров класса «Стандарт». Яркие и стильные интерьеры, современная мебель и климатическое оборудование делают апартаменты идеальным выбором как для путешествующих всей семьей, так и для людей в командировке. Для более взыскательных гостей предусмотрены номера класса «Полулюкс». Мебель из натурального дерева, тщательно проработанный дизайн интерьера, мягкий ковролин и оборудование по последнему слову техники делают такие номера гордостью гостиницы. Но истинным украшением «Евразии» - лучшего отеля Петербурга, недорого размещающего постояльцев со всего мира, несомненно, являются апартаменты уровня «Делюкс».

К Вашим услугам: визовая поддержка, комната хранения багажа, прачечная, заказ билетов в театры и на концерты, организация экскурсий, услуги гида-переводчика, вызов такси, заказ авиа и ж/д билетов, room service, трансфер, карта города.

Адрес компании: ул. Гатчинская, 5
    Город: Санкт-Петербург