Баскетбольная команда "Зенит"
    • от стоимости билета или абонемента; при оплате покупки банковской картой «Газпромбанк – Зенит» MasterCard скидки не суммируются

Баскетбольная команда ФК «Зенит» проводит свои домашние матчи на главной арене концертно-спортивного комплекса «Сибур Арена».

Комплекс отвечает всем требованиям по проведению соревнований международного уровня и является одной из самых современных российских баскетбольных арен.

Адрес КСК «СИБУР АРЕНА»: Санкт-Петербург, Футбольная аллея, дом 8.

Приобрести билеты и абонементы на матчи БК «Зенит» со скидкой можно в Клиентском офисе «Зенит» и в кассах КСК «СИБУР АРЕНА» у оператора «Кассир.ру». Подробная информация о билетах и абонементах.

Система скидок:

• Владельцам действующих абонементов ФК «Зенит» и владельцы карт дисконтной системы «Зенит» с золотым идентификатором (включая банковскую карту «Газпромбанк – Зенит» MasterCard Gold) предоставляется скидка в размере 50%* от стоимости билета или абонемента.

• Владельцам карт дисконтной системы «Зенит» с синим идентификатором (включая банковскую карту «Газпромбанк – Зенит» MasterCard Unembossed, Standard) – скидка в размере 25%** от стоимости билета или абонемента.

Билеты со скидкой можно приобрести только в Клиенстком офисе; не более 5 билетов на одну карту, дающую право на получение скидки.

* при оплате покупки банковской картой «Газпромбанк – Зенит» MasterCard скидки не суммируются, максимальная скидка - 50%.

** при оплате покупки банковской картой «Газпромбанк – Зенит» MasterCard скидки не суммируются, максимальная скидка - 25%.

Адрес компании: Футбольная аллея, д. 8
    Город: Санкт-Петербург