Алфавит, гостиница
    • на размещение

Гостиница «Алфавит» распахнула гостям свои двери в июне 2013 года на Левашовском проспекте 14, в деловой части Петроградской стороны, в семи минутах ходьбы от метро «Чкаловская». Утопающий в зелени отель выдержан в классическом стиле он сочетает в себе дизайн эпохи Серебряного Века и современности, создавая поистине домашнюю атмосферу уюта, позитива и тепла.

Название гостиницы «Алфавит» выбрано не случайно и связано с галереей книг, расположенной на каждом этаже гостиницы.

Отель «Алфавит» предлагает гостям уютное кафе «BOOK». Интерьеры здесь выполнены в ванильно-шоколадных тонах, которые согревают в зимний вечер и бодрят в летний день. В кафе работает дружная команда поваров и официантов, а в меню можно найти превосходные блюда на любой вкус.

«Алфавит» предлагает высочайший уровень обслуживания и комфорта для каждого гостя! В отеле 17 номеров категорий «Эконом» и «Стандарт». В номерах Вы найдете все необходимое для комфортного проживания: бесплатный wi-fi, махровые халаты, фен, сейф и многое другое!

К Вашим услугам отель предлагает: регистрацию гостя, карты города, заказ авиа, Ж/Д билетов, заказ билетов в театры, на концерты, интернет Wi-Fi, вызов такси, гостевые зонты, домашнюю библиотеку, удобную парковку, бесплатный прокат велосипедов, визовую поддержку, room service, трансфер, организацию экскурсий, услуги гида-переводчика, аудиогид, кафе «BOOK».

Отель «Алфавит» - это не только комфортное и недорогое проживание в Северной Столице, но еще и широкий выбор спецпредложений на сайте.

Адрес компании: Левашовский пр., д. 14
    Город: Санкт-Петербург