Аэроклуб Авиадух
    • Скидка не суммируется с акциями и другими специальными предложениями

Аэроклуб Авиадух предлагает совершить полет на воздушных суднах малой авиации: самолеты, вертолеты, парапланы, воздушные шары и прыжки с парашютом. На данный момент у нас более 110 программ полетов в Санкт-Петербурге и Москве, летаем с 29 аэродромов в 2 городах России. За 4 года работы с нами полетали более 5000 клиентов, многие из них возвращаются к нам снова, оставляя положительные отзывы.  Совершите незабываемое путешествия в облака вместе с нами!

Услуги аэроклуба:
    - полеты на самолетах (от 1 до 3 человек, спокойные или с высшим пилотажем, над Петерговоф, Ломоносовым, Кронштадтом, крепостью Орешек или вокруг Петербурга);
    - экскурсии над центром Петербурга на вертолете;
    - полеты на парапланах, мотопарапланах и дельталетах;
    - полеты на воздушных шарах в Пушкине, Волхове и Великом Новгороде;
    - прыжки с парашютом в тандеме с инструктором с высоты 4000 метров или самостоятельно с высоты 800 метров;
    - полеты на гирокоптерах (минивертолетах);
    - полеты в аэротрубе;
    - фотосессии или экскурсии на аэродроме.
    Город: Санкт-Петербург
    Район: Центральный