«ProЗенит»

ProЗенит

Предматчевая программа «ProЗенит»

«ProЗенит» — официальная клубная программа, выпускаемая объединенной редакцией «Зенита» к каждому домашнему матчу команды.

В 44-полосном выпуске «ProЗенита» публикуются актуальные интервью с тренерами и футболистами команды и подробное представление очередного соперника: история клуба, мнения лучших отечественных футбольных специалистов, прогнозы игроков «Зенита».

Помимо этого, «ProЗенит» освещает все клубные мероприятия «Зенита», предлагает любителям статистики подробную информацию о выступлениях команды, лучшие спортивные фотографии, рубрику, посвященную болельщикам, исторический раздел и эксклюзивные постеры.

«ProЗенит» распространяется на территории СК «Петровский» в дни домашних матчей и в собственных магазинах клуба.