Партнеры РФПЛ

РОССГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ — Титульный спонсор Чемпионата России по футболу.

РОСГОССТРАХ — крупнейшая в России страховая компания, которая успешно работает на рынке 95-й год.

В 2006 г. РОСГОССТРАХ стал первым в истории отечественного футбола титульным спонсором Чемпионата России по футболу клубов Премьер-Лиги. В 2011 году к поддержке российского футбола присоединился РОСГОССТРАХ БАНК, который выступает Генеральным партнером Российского футбольного судейства.

Под брендом РОСГОССТРАХ сегодня работают: ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РОСГОССТРАХ Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, ООО «РОСГОССТРАХ Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию, а также ОАО «Росгосстрах Банк».

ОАО «Росгосстрах» — единственная российская страховая компания, акции которой размещены на Московской бирже в высшем котировальном списке.

РОСГОССТРАХ – системообразующая компания, которая уже почти сто лет оказывает существенное влияние на формирование и развитие страхового рынка России.

В 2015 г. рейтинговое агентство «Эксперт РА» в очередной раз подтвердило для ОАО "Росгосстрах" рейтинг «А++» («исключительно высокий уровень надежности»), а Национальное рейтинговое агентство – рейтинг «ААА» (максимальная надежность»).

РОСГОССТРАХ занимает первое место среди страховых компаний в рейтинге RАЕХ-600 (68 место) и РБК-500 (82 место).

РОСГОССТРАХ сегодня – это филиалы во всех субъектах Российской Федерации, включающие около 4000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, а также порядка 400 центров и пунктов урегулирования убытков. Это самая большая региональная сеть среди действующих на российском рынке страховых компаний, что позволяет обеспечить клиентам компании одинаково высокий уровень сервиса в любом регионе страны.

ГК РОСГОССТРАХ:

• крупнейший автостраховщик России (ОСАГО и каско) — каждый третий автовладелец имеет полис компании РОСГОССТРАХ;
  • лидер по страхованию строений, квартир и домашнего имущества физических лиц – доля около 50% рынка;
  • один из лидеров страхования жизни и здоровья.
  • Клиентами компаний Группы Росгосстрах являются более 45 миллионов россиян-физических лиц и свыше 240 тысяч предприятий, компаний и организаций.

Общая численность работников ГК РОСГОССТРАХ достигает 100 000 человек, включая порядка 65 000 страховых агентов.

Миссия компании РОСГОССТРАХ — защита благосостояния людей путем предоставления им доступных и отвечающих их потребностям страховых услуг.

Страховые полисы РОСГОССТРАХ можно приобрести как в офисах, у агентов компании, так и через Интернет — на сайте www.RGS.ru