Официальные партнеры

ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад

«ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» входит в «Группу ЛСР» — одну из крупнейших строительных компаний России, которая успешно работает на рынке уже более двадцати лет.

«ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» — ведущий застройщик Санкт-Петербурга, развивающий два направления девелопмента: жильё массового спроса и недвижимость премиального класса. За время работы в Северной столице «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» возвела около 2,1 млн квадратных метров недвижимости.

В историческом центре Санкт-Петербурга девелопером реализовано более 70 премиальных объектов с эксклюзивной локацией. Это действительно знаковые адреса в центре города, перечень которых постоянно расширяется. Такие объекты, как «Дом с видом на Зимний дворец», «Парадный квартал» рядом с Таврическим садом, элитарный дом «Венеция» на Крестовском острове, уже стали легендами элитного домостроения Санкт-Петербурга. В своей работе компания придерживается самых высоких стандартов качества, сотрудничает с известными архитекторами, гармонично вписывая объекты в существующую городскую среду и сохраняя уникальный облик Северной столицы.

В сегменте масс-маркет «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» построен 91 дом в составе 21 проекта — это успешные проекты, каждый из них обладает уникальными характеристиками. Сегодня в них живёт 28 тысяч семей. Наряду с тем что жилые комплексы строятся в развитых районах, все они предполагают собственную инфраструктуру: детские сады и школы, благоустроенные дворы, автостоянки и паркинги. Все объекты располагаются рядом с метро или недалеко от крупных транспортных развязок, что позволяет легко добираться до любого района города. Компания предлагает клиентам действительно высокое качество жизни в новых микрорайонах Петербурга.

«ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» и её объекты неоднократно признавались лучшими в рамках престижных профессиональных конкурсов «Доверие потребителя», Urban Awards, «Каисса», «Строймастер», «Лидер строительного качества» и других.

Дополнительную информацию о компании можно найти на её официальном сайте и в официальном сообществе в «Вконтакте».

«Toyo Tire & Rubber Co.,Ltd.»

Группа компаний «TOYO Tire & Rubber» — один из ведущих производителей шин в мире с представительствами в более чем 100 странах и регионах. Компания была основана в 1945 г., ее штаб-квартира располагается в Осаке (Япония). Компания «Toyo Tires» работает в Европе на протяжении более тридцати лет, в 2005 г. была основана компания «Toyo Tire Europe GmbH», которая расположена в г. Нойссе (Германия). Отсюда осуществляется руководство всей деятельностью компании в Европе. Основной сферой деятельности компании «TOYO TIRES» является разработка, производство и продажа первоклассных шин с высокими эксплуатационными характеристиками.

Марвел-Дистрибуция

Компания «Марвел-Дистрибуция» основана в 1991 году, один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов IT-оборудования в России и странах СНГ. Дистрибуторский портфель включает в себя более 120 различных брендов. Среди них: Acer, Asus, Aruba, AudioCodes, Avaya, Axis, Avocent, APC, Brother, Canon, Cisco, D-Link, Extreme Networks, Harman, Hewlett Packard Enterprise, Hitachi, HTC, IBM, iiyama, Juniper Networks, Lenovo, LG, Logitech, MSI, Microsoft, Nikon, Nokia, Olympus, Oracle, Philips, PocketBook, Polycom, Powercom, Riverbed, Sony, Tripp Lite, Western Digital, Xiaomi, XYZprinting и др.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы (Казахстан), работают региональные представительства в Тбилиси (Грузия), Бишкеке (Кыргызстан), Ташкенте (Узбекистан) и Ашхабаде (Туркменистан). Дилерская сеть насчитывает свыше 4000 компаний из более чем 200 городов России и стран СНГ.

World Class

Бренд World Class появился на российском рынке в 1990 году.

В 1993 году в Москве, на улице Житной, был открыт первый фитнес-клуб World Class, соответствующий мировым стандартам. Тем самым было положено начало развития фитнес-индустрии в России и странах СНГ.

На сегодняшний день World Class является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 36 собственными и 36 франчайзинговыми клубами в 26 городах в 3 странах. Сеть World Class является лидером по оказанию фитнес-услуг в сегментах «люкс» и «премиум».

ТЦ «Восток»

Технический центр «Восток» начал свою деятельность в 2010 году как официальный дилер грузовых автомобилей Mercedes-Benz. В настоящий момент в своем регионе, помимо грузовых автомобилей, Компания является эксклюзивным официальным дилером по спецтехнике Mercedes-Benz и автобусам марки Mercedes-Benz и Setra.

Это единственный в Северо-Западном Федеральном округе автоцентр грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz, который проектировался, строился и оборудовался согласно всем международным техническим и корпоративным стандартам концерна «Daimler AG».

Сегодня это один из ведущих дилерских центров по продажам и сервисному обслуживанию коммерческого транспорта марки Mercedes-Benz в России.

В 2015 году Технический центр «Восток» стал поставщиком ФК «Зенит», передав футбольному клубу новый грандиозный автобус Setra.