Официальные партнеры

«Toyo Tire & Rubber Co.,Ltd.»

Группа компаний «TOYO Tire & Rubber» — один из ведущих производителей шин в мире с представительствами в более чем 100 странах и регионах. Компания была основана в 1945 г., ее штаб-квартира располагается в Осаке (Япония). Компания «Toyo Tires» работает в Европе на протяжении более тридцати лет, в 2005 г. была основана компания «Toyo Tire Europe GmbH», которая расположена в г. Нойссе (Германия). Отсюда осуществляется руководство всей деятельностью компании в Европе. Основной сферой деятельности компании «TOYO TIRES» является разработка, производство и продажа первоклассных шин с высокими эксплуатационными характеристиками.

ОАО «Ростелеком»

ОАО «Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 11,2 млн, а платного ТВ «Ростелекома» — более 8,0 млн пользователей, из которых свыше 2,7 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг

Узнать более подробную об ОАО «Ростелеком» можно узнать на ее официальном сайте.

Марвел-Дистрибуция

Компания «Марвел-Дистрибуция» основана в 1991 году, один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов IT-оборудования в России и странах СНГ. Дистрибуторский портфель включает в себя более 120 различных брендов. Среди них: Acer, Asus, Aruba, AudioCodes, Avaya, Axis, Avocent, APC, Brother, Canon, Cisco, D-Link, Extreme Networks, Harman, Hewlett Packard Enterprise, Hitachi, HTC, IBM, iiyama, Juniper Networks, Lenovo, LG, Logitech, MSI, Microsoft, Nikon, Nokia, Olympus, Oracle, Philips, PocketBook, Polycom, Powercom, Riverbed, Sony, Tripp Lite, Western Digital, Xiaomi, XYZprinting и др.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы (Казахстан), работают региональные представительства в Тбилиси (Грузия), Бишкеке (Кыргызстан), Ташкенте (Узбекистан) и Ашхабаде (Туркменистан). Дилерская сеть насчитывает свыше 4000 компаний из более чем 200 городов России и стран СНГ.

Северен-Телеком

Миссия «Северен-Телеком» в создании высокотехнологичных телекоммуникационных решений для бизнеса и предоставлении самых современных услуг связи.

Наша задача – предвосхищать желания клиентов и создавать инновации, которые будут способствовать развитию предпринимательской деятельности и станут источником вдохновения для тысяч компаний.

Дополнительную информацию о компании можно найти на ее официальном сайте.

World Class

Бренд World Class появился на российском рынке в 1990 году.

В 1993 году в Москве, на улице Житной, был открыт первый фитнес-клуб World Class, соответствующий мировым стандартам. Тем самым было положено начало развития фитнес-индустрии в России и странах СНГ.

На сегодняшний день World Class является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 36 собственными и 36 франчайзинговыми клубами в 26 городах в 3 странах. Сеть World Class является лидером по оказанию фитнес-услуг в сегментах «люкс» и «премиум».

ТЦ «Восток»

Технический центр «Восток» начал свою деятельность в 2010 году как официальный дилер грузовых автомобилей Mercedes-Benz. В настоящий момент в своем регионе, помимо грузовых автомобилей, Компания является эксклюзивным официальным дилером по спецтехнике Mercedes-Benz и автобусам марки Mercedes-Benz и Setra.

Это единственный в Северо-Западном Федеральном округе автоцентр грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz, который проектировался, строился и оборудовался согласно всем международным техническим и корпоративным стандартам концерна «Daimler AG».

Сегодня это один из ведущих дилерских центров по продажам и сервисному обслуживанию коммерческого транспорта марки Mercedes-Benz в России.

В 2015 году Технический центр «Восток» стал поставщиком ФК «Зенит», передав футбольному клубу новый грандиозный автобус Setra.