Центр подготовки временного персонала

stewards1.jpg

Футбольный клуб «Зенит» объединяет тех, кто болеет за сине-бело-голубых и готов помогать любимой команде.

Для обслуживания футбольных матчей, помимо постоянных сотрудников клуба, привлекается огромное количество временного персонала: контролеры-распорядители (стюарды), хостес, аниматоры, работники кейтеринга (кассиры, повара, заготовщики) и так далее.

Стадион — это не только яркий футбол, невероятное зрелище и отличная игра, в первую очередь — это сложнейший механизм, состоящий из комплекса процессов. Их можно описать аббревиатурой 3S: Safety (надежность),  Security (безопасность), Services (сервис).

Каждая из этих категорий описывает свою прикладную область:

1. Safety — это комплекс мероприятий по минимизации рисков техногенного характера, способных повлиять на проведение мероприятия.

2. Security — инструменты, технологии и действия по обеспечению безопасности зрителей, игроков и официальных лиц.

3. Services — все то, что создает уникальную атмосферу комфорта и незабываемые ощущения от посещения стадиона, благодаря которым у зрителя возникает устойчивое желание приходить на стадион вновь и вновь.

Там, где болельщики отдыхают, мы работаем — чтобы спортивный праздник состоялся, трудятся тысячи людей, отвечающих за функционирование стадиона.

Для этого была создана команда временного персонала футбольного клуба «Зенит». Это коллектив профессионально обученных девушек и парней, готовых оказать болельщикам радушный прием, гарантировать безопасность и порадовать вниманием, чтобы гости захотели вернуться снова.

Работа на мероприятиях футбольного клуба «Зенит» — это не просто дополнительный заработок. Парни и девушки, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны, получат возможность не только остаться в рядах контролеров-распорядителей, хостес, поваров, кассиров, аниматоров, но и претендовать на постоянную работу в клубе и получить перспективы для карьерного роста.

Каждый желающий сможет в полной мере проявить свои способности и применить свои знания и умения.

Если вы верны и преданы «Зениту», амбициозны, стремитесь покорить вершины, реализовать свой профессиональный и личностный потенциал, мы приглашаем вас в Центр подготовки временного персонала.

Вакансии:

— контролер-распорядитель (стюард)

— хостес

— кейтеринг (повар, продавец-кассир)

инспектор качества сервиса