Центр подготовки временного персонала

Футбольный клуб «Зенит» объединяет тех, кто болеет за сине-бело-голубых и готов помогать любимой команде. Сегодня наш коллектив стюардов – это люди, знающие тонкости безопасности и культуры обслуживания на высшем уровне, понимающие и любящие футбол. Именно их усилиями на стадионе создаются наиболее комфортные условия для болельщиков и футболистов.

Во время проведения футбольного матча безопасность болельщиков во многом зависит от четкой и слаженной работы стюардов, которых легко можно узнать по ярким жилеткам. Контролеры-распорядители выполняют функции обеспечения общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований.

Клубная школа стюардов (контролеров-распорядителей) ФК «Зенит» открылась в 2013 году. C ноября 2016 года подготовкой стюардов занимается Центр подготовки временного персонала.

Отбор и подготовку стюардов проводят специалисты центра по программе, утвержденной Российским футбольным союзом, и адаптированной в соответствии со спецификой стадиона.

Обучение проходит в формате тренинга, после которого кандидаты, успешно сдавшие экзамен, получают возможность пройти стажировку на двух матчах основного состава «Зенита». После удачного прохождения стажировки выпускники Центра подготовки временного персонала получают сертификат и удостоверение контролера-распорядителя с включением в федеральный регистр.

Далее стюарды, прошедшие все этапы подготовки, заключают договор с клубом и начинают оказывать услуги на играх футбольных и баскетбольных команд.

Если вы верны и преданы «Зениту», амбициозны, стремитесь покорить вершины, реализовать свой профессиональный и личностный потенциал, мы приглашаем вас в Центр подготовки временного персонала. Каждый желающий сможет в полной мере проявить свои способности и применить свои знания и умения.

Чтобы стать частью команды, необходимо:

• достичь 18-летнего возраста
  • позвонить в колл-центр Центра подготовки временного персонала по телефону: 8 (812) 777-90-97 с 10:00 до 19:00 (пн — пт) или направить анкету на электронную почту stewards@fc-zenit.ru (фото и все поля к заполнению обязательны)
  • быть гражданином РФ

Пройти собеседование, на котором предоставить следующие документы:

• копию паспорта
  • копию ИНН
  • копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС)

Далее обязательно принести на обучение:

• справку об отсутствии судимости (срок давности не более 3-х месяцев)
  • оригинал справки из психоневрологического диспансера (врач-психиатр)
  • оригинал справки из наркологического диспансера