Центр подготовки временного персонала

ФК «Зенит» объединяет тех, кто болеет за Клуб и готов, не жалея сил, оказывать услуги на благо родной команды. Сегодня наш коллектив стюардов – это люди, знающие тонкости безопасности и культуры обслуживания на высшем уровне, понимающие и любящие футбол. Именно их усилиями на стадионе создаются наиболее комфортные условия для болельщиков и футболистов.

Во время проведения футбольного матча безопасность болельщиков во многом зависит от четкой и слаженной работы стюардов, которых легко можно узнать по ярким жилеткам. Контролеры-распорядители выполняют функции обеспечения общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований.

Клубная школа стюардов (контролеров-распорядителей) ФК «Зенита» открылась в 2013 году. C ноября 2016 года подготовкой стюардов занимается Центр подготовки временного персонала.

Отбор и подготовку стюардов проводят специалисты Центра по программе, утвержденной Российским футбольным союзом, адаптированной в соответствии со спецификой стадиона.

Обучение проходит в формате 2-х дневного тренинга (16 ч), после которого кандидаты, успешно сдавшие экзамен, получают возможность пройти стажировку на двух матчах основного состава ФК Зенит. После удачного прохождения стажировки выпускники Центра подготовки временного персонала получают Сертификат и Удостоверение контролёра-распорядителя, с включением в федеральный регистр.

Далее стюарды, прошедшие все этапы подготовки заключают договор с Клубом и начинают оказывать услуги на играх футбольных и баскетбольных команд.

Если вы верны и преданы ФК Зенит, амбициозны, стремитесь покорить вершины, реализовать свой профессиональный и личностный потенциал, добро пожаловать в Центр подготовки временного персонала ФК Зенит! Здесь вы сможете в полной мере проявить свои способности! Ваши знания и умения найдут у нас свое применение!

Только вместе мы сможем «Зенит Арену» сделать еще лучше, а ФК Зенит – еще популярнее!

Чтобы стать частью нашей команды Вам НЕОБХОДИМО:
  • достичь возраста 18 лет
  • позвонить в колл-центр Центра подготовки временного персонала по телефону: 8 812 777 90 97, с 10:00 до 19:00 (пн – пт)
  • или
  • направить на электронную почту анкету (фото и все поля к заполнению обязательны): stewards@fc-zenit.ru (конкурсный отбор)
  • быть гражданином РФ
    Пройти собеседование, на котором предоставить документы:
  • копию паспорта
  • копию ИНН
  • копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС)
    Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО принести на обучение:
  • справку об отсутствии судимости (срок давности не более 3-х месяцев)