Календарь

08/10/2016
Локомотив U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 18 тур
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
01/10/2016
СДЮШОР Зенит U10(2)
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 17 тур
Тип матча
В гостях
Время
13:00
Дополнительно
24/09/2016
Московская застава U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 16 тур
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
21/09/2016
Зенит U10 (2)
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 14 тур
Тип матча
Дома
Время
16:00
Дополнительно
17/09/2016
Звезда U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 15 тур
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
25/06/2016
Автово U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 11 тур
Тип матча
В гостях
Время
13:00
Дополнительно
22/06/2016
Локомотив U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 9 тур
Тип матча
Дома
Время
11:00
Дополнительно
18/06/2016
СДЮШОР Зенит U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 10 тур
Тип матча
В гостях
Время
14:00
Дополнительно
11/06/2016
СДЮШОР Зенит U10(2)
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 8 тур
Тип матча
Дома
Время
13:00
Дополнительно
01/06/2016
Невский фронт U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 13 тур
Тип матча
В гостях
Время
11:00
Дополнительно
30/05/2016
Московская застава U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 7 тур
Тип матча
В гостях
Время
10:00
Дополнительно
21/05/2016
Звезда U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 6 тур
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
18/05/2016
Коломяги U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 12 тур
Тип матча
Дома
Время
15:00
Дополнительно
14/05/2016
Зенит U10 (2)
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 5 тур
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
30/04/2016
Невский фронт U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 4 тур
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
23/04/2016
Коломяги U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 3 тур
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
20/04/2016
СДЮШОР Зенит U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 1 тур
Тип матча
В гостях
Время
15:00
Дополнительно
16/04/2016
Автово U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 2 тур
Тип матча
Дома
Время
13:00
Дополнительно
08/10/2016
14:00
Приз Г. И. Вьюна 18 тур
Локомотив U10
Дома
01/10/2016
13:00
Приз Г. И. Вьюна 17 тур
СДЮШОР Зенит U10(2)
В гостях
24/09/2016
14:00
Приз Г. И. Вьюна 16 тур
Московская застава U10
Дома
21/09/2016
16:00
Приз Г. И. Вьюна 14 тур
Зенит U10 (2)
Дома
17/09/2016
12:00
Приз Г. И. Вьюна 15 тур
Звезда U10
В гостях
25/06/2016
13:00
Приз Г. И. Вьюна 11 тур
Автово U10
В гостях
22/06/2016
11:00
Приз Г. И. Вьюна 9 тур
Локомотив U10
Дома
18/06/2016
14:00
Приз Г. И. Вьюна 10 тур
СДЮШОР Зенит U10
В гостях
11/06/2016
13:00
Приз Г. И. Вьюна 8 тур
СДЮШОР Зенит U10(2)
Дома
01/06/2016
11:00
Приз Г. И. Вьюна 13 тур
Невский фронт U10
В гостях
30/05/2016
10:00
Приз Г. И. Вьюна 7 тур
Московская застава U10
В гостях
21/05/2016
14:00
Приз Г. И. Вьюна 6 тур
Звезда U10
Дома
18/05/2016
15:00
Приз Г. И. Вьюна 12 тур
Коломяги U10
Дома
14/05/2016
12:00
Приз Г. И. Вьюна 5 тур
Зенит U10 (2)
В гостях
30/04/2016
12:00
Приз Г. И. Вьюна 4 тур
Невский фронт U10
Дома
23/04/2016
12:00
Приз Г. И. Вьюна 3 тур
Коломяги U10
В гостях
20/04/2016
15:00
Приз Г. И. Вьюна 1 тур
СДЮШОР Зенит U10
В гостях
16/04/2016
13:00
Приз Г. И. Вьюна 2 тур
Автово U10
Дома